Написали заявление в полицию по факту мошенничество на мою карту, что делать?

Здравствуйте на меня написали заявление в суд по факту мошенничества на мою карту которую я потеряла и не блокировала, дама которая написала заявление перевела деньги мошенникам, а там оказались мои реквизиты, что делать в сложившейся ситуации?

Молотков Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо заблокировать старую карту, а также предоставить выписку из банка с подтверждением того, что на момент утраты вы не получали денежных средств. А также дать объяснение в полиции и допроситься в качестве свидетеля.

Для получения подробной консультации и иной юридической помощи обращайтесь по номеру телефона в анкете, звонки, Телеграмм.
Алина

В полицию заявление не написано, написали в мировой суд заявление на Банк о возврате денежных средств и предоставлении банком моих данных.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если подано заявление в суд вы вправе подать обоснованные возражения по заявленным требованиям. Деньги если поступили на утраченную карту придется вернуть пока не доказано обратное.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Красикова Маргарита Викторовна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вам нужен грамотный представитель для сопровождения судебного процесса, который ознакомится с материалами дела, выберет тактику защиты и примет меры по сбору доказательств Вашей невиновности.

Если требуется подробная консультация, помощь в составлении документов, судебное представительство - пишите в MAX, Telegram, BiP. Услуги предоставляются на платной основе.
Алина

Мне нужно знать, что делать сейчас, про представителя я и сама знаю!

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
При утрате карты надо было ее незамедлительно блокировать в банке. Что делать сейчас необходимо обсуждать детально
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

что делать в сложившейся ситуации? вернуть деньги. Доказать свою не причастность вы не сможете

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Алина

Какие деньги мне вернуть, которые я не получала? за что мне вернуть деньги? Совет от юриста со стажем в 25 лет......Гениально!!!!