Как снять арест с карты?

Арестовали карты пристава, на звонки не реагируют, мы в разных городах.Сняли всю сумму долга, но в госуслугах задолженности таже, Что мне делать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Заложенность на госуслугах может отличаться от фактической, корректировка задолженности происходит с определённым временным интервалом. Можете найти ИП на официальном сайте ФССП. Относительно снятия ареста карт и иных действий это уже исходя из всех фактических обстоятельств.

Ким Галина
Отвечает юрист

направлять мотивированное ходатайство в ОСП через госуслуги или обжаловать сам судебный акт, на основании которого и было возбуждено данное Ип, приведшее к списанию денег, аресту

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Как вариант посмотреть по сайту ФССП и если в основании суд. приказ или заочное решение, которое не получали- отменить их
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Обратится с заявлением о снятии ареста через интернет приемную фссп с приложением документов о списании и погашении долга

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь к приставам через госуслуги и в техподдержку госуслуг
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Харченко Ксения Павловна
Отвечает юрист

Через Госуслуги подать обращение нужно