Оплатил обучение в онлайн школе,которое в итоге оказалось мягко говоря некачественным,попросил перевода и перевели бесплатно только через досудебную претензию. Далее отучился 1/4 нового курса, но так же понял что курс явно посредственный, на досудебную претензию и возврат ответили своим договором.Насколько реально выиграть такое дело в суде?
https: //netology.ru/legal/9 условия оферты, доказательств по первому курсу масса, начиная от переписки в мессенджере, заканчивая обсуждением со студентами переведенных с прошлого года из-за качества курса собственно, но в итоге по их словами и моим наблюдениям курс так и не был доработан
Добрый день, Дмитрий! Необходимо собирать всю переписку которая была, смотреть оферту (порядок предоставления доступа к обучению). Исходя из всей информации будет понятно, что можно вернуть. В большинстве случаев исход дела в пользу потребителя. Необходима будет помощь, обращайтесь!
Насколько реально выиграть такое дело в суде? выигрыш любого дела в суде зависит от качественно подготовленного мотивированного иска, со всеми обоснованиями и доказыванием исходя их конкретных обстоятельств.
Если доказать, что образовательная услуга оказывалась ненадлежащим образом, то реально вполне