Как и куда пожаловаться на некачественный продукт?

(4 ответа)

Здравствуйте, такая ситуация, последний год я регулярно приобретал лосьон Боярышник в местном киоске Шаурма по 30 рублей за штуку. На прошлой недели цены повысили до 45 рублей за штуку, а после употребления появилось сильное похмелье, головные боли. Подскажите, куда и как можно пожаловаться на повышение цен и ухудшиевся качество продукта? Благодарю.

Новиков Алексей Петрович
Новиков Алексей Петрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
Обратитесь в Роспотребнадзор (территориальный отдел) с жалобой по правилам ЗПП РФ. Но Вам совет, не употребляйте всякую гадость, а если приобрели и отравились ею, то примите меры по обращению в больницу.
Новиков Алексей Петрович
Новиков Алексей Петрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
ОБратитесь в Роспотребнадзор (территориальный отдел) с жалобой.
Марков Олег Михайлович
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон
Kосьон Боярышник не предназначен для употребления как пищевой продукт. Жалуясь на качество и повышение цены, Вы используете потребительский экстремизм, что недопустимо.
Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве