Зимой сдала квартиру мужчине из Москвы по договору аренды на 3 месяца. Спустя три месяца получилось так, что мы стали с ним жить и денег я больше не брала. Потом выяснилось, что он не московский ришала, а таксист! У которого параллельно были тут любовницы, подруги все рассказали. А тут курорт, я бы по 4000 в сутки сдавать могла!
Сейчас уехал работать на стройку в Мариуполь, там большие выплаты. Могу ли я на основании измен потребовать компенсации и как это сделать? Или денег за проживание и обслуживание его по самой полной программе? Может ли он прописать меня вместо денег в московской квартире (жить не буду нужна московская медицина выплаты и пенсия)?
1.Могу ли я на основании измен потребовать компенсации и как это сделать? - нет
2.Или денег за проживание и обслуживание его по самой полной программе? за проживание по договору если докажите все факты и обоснования,
3.обслуживание его по самой полной программе - за требование денег за секс услуги можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности
4. Может ли он прописать меня вместо денег в московской квартире (жить не буду нужна московская медицина выплаты и пенсия)? - нет.
Потом выяснилось, что он не московский ришала, а таксист! Московские "решалы" не арендуют квартиры за 4000 руб/сутки..)
Добрый день!
Взыскание сумм за измены и регистрация в г. Москва вряд ли возможны в Вашем случае, однако взыскать суммы, которые квартирант не заплатил по договору найма жилого помещения можно. Важно доказать, что он действительно проживал в квартире.
Для того, чтоб предоставить Вам более четкий ответ, мне необходимо больше сведений (деталей).
Здравствуйте, Настя! если у вас имеется условие пролонгации договора аренды квартиры, то у вас увеличиваются шансы на взыскание с него платежи за аренду.
Здравствуйте.
Можете оценить свои услуги, выставить счёт.
Не можете.