Обязана ли давать телефон малолетним детям 24/7?

(3 ответа)

Здравствуйте, с мужем на стадии развода. Живём раздельно. Муж ещё пока требует 24/ 7 общения по телефону с детьми, детям по 3 и 4 года. Я даю телефон они общаются по видеосвязи и Я выключаю телефон. Он же говорит что я нарушаю его отцовские права. Дети посещают сад, они не могут быть на связи с телефоном также они слишком маленькие , телефон также вреден для зрение если они будут постоянно с ним ходить. Что нужно мне предпринимать в данном случае? И также требует встреч в будние дни также не могу дети посещают сад после домашние процедуры в 9 сон. В выходные дни не против Я, а он не хочет и сколько часов он может с ними видется?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. В судебном порядке утвержайте порядок общения с детьми. С иском помогу
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте советую подать иск об определении порядка общения с детьми отцу, который проживает отдельно от детей. Также советую определить место жительства Детей с вами. Если необходима помощь в составлении иска пишите в вацап. Удачи
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Мир Вам! Я уверен, что Вы и сами понимаете, что он не прав. А выход таков: обращение в органы опеки, которые должны принять меры к урегулированию Вашего спора. Затем, если у них это не получится (а оно не получится) - обращение в суд. Своим решением суд установит "регламент" его общения с детьми с точностью до минуты. Однако, желаю Вам в духе мира и любви разрешить эту ситуацию, ведь он - отец Ваших детей. Спасибо за вопрос.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Остались вопросы?

Юристы по Заключению и расторжению брака в Москве