Друг требует деньги за старые поездки на такси?

Добрый день. Сегодня друг обиделся на меня и требует деньги за старые поездки на такси и прочие расход. Сказал что у меня есть неделя. Есть ли что-то что может мне помочь?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Конечно, надо найти основания для правового решения. Возможно, отказать, либо частично разделить итп. Много нюансов.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Нет доказательств, что вам деньги занимались, в силу чего нет необходимости в их возврате.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Ничего он сделать не может, не проще вернуть другу деньги?

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!