Ит отсрочка?

Почему специальность 03.03.03 (радиофизика бакалавриат) входит в список ит специальностей, а 03.04.03 (радиофизика магистратура) не входит? Остальные специальности входят и бакалавриат, и магистратура. Что можно сделать в такой ситуации? Если окончил 03.04.03 и работаю в ит компании

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратиться с этим вопросом в Министерство высшего образования и науки РФ.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.