Повестка?

(1 ответ)
Валерий

Здравствуйте, после бакалавриата, который закончил в этом году, подал документы на магистратуру очно-заочно, но приказ о зачислении будет только 25 октября. Повестка (явка в военкомат, а потом дадут на мобилизацию )уже пришла, что делать в данной ситуации?

Пинчук Юрий Викторович
Пинчук Юрий Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Здравствуйте! По повестке в назначенный срок не прибывайте, отделаетесь административным штрафом от 500 до 3000₽, а далее Вам понадобится юрпомощь для законных действий в вашей ситуации, звоните 89859600842
Гость
Отличная консультация патриота! Не прибывать по повестке. Ну женщины тогда идут. Не стыдно так консультировать?
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве