Защита призывника?

(1 ответ)

Студент 3-го курса устроился на полный рабочий день в аккредитованную АйТи компанию на должность инженера-разработчика В этом году он закончил бакалавриат и поступил на заочное обучение на магистратуру Компания не подала отсрочку на осенний призыв Повестку получил под роспись Как избежать срочной службы?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, он получил повестку на мобилизацию или на срочную службу? Напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве