Собственник получает постоянную регистрацию?Или он может не быть зарегистрован в квартире которая в собственности?
Здравствуйте, Лариса! Законодательство не обязывает собственника регистрироваться. Такое же правило распространяется и на всех членов семьи. Вы можете жить в одной квартире, купить другую и не регистрироваться в ней.
Собственник может быть зарегистрирован по любому адресу, не обязательно его регистрация по адресу, где у него право собственности.
Здравствуйте.
Право собственности не связано с обязательной регистрацией.
Можете не регистрироваться но за ком. услуги миниму за1 - го человека.
Квартир м.б. в собственности несколько, а регистрация только в одной.
Он может и не регистрироваться