Заберут ли меня в армию?

(2 ответа)
Тимофей

Здравствуйте. Я консультативно обращался в психоневрологический диспансер, мне поставили диагноз шизоаффективное расстройство депрессивный тип и поставили на учёт. Я учусь на 3 курсе, отсрочка закончится через 1,5 года. Возьмут ли меня в армию?

Пинчук Юрий Викторович
Пинчук Юрий Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
нет
Калюжин Артем Николаевич
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
С таким диагнозом не возьмут. Собирайте все документы и передавайте в военкомат, можно заранее, вам выдадут военник и спишут из запаса.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Салехарде