Возьмут ли в армию?

(3 ответа)

Возьмут ли меня в армию если на правой руке нету 4 пальцев кроме первого большого?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, не возьмут, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Возьмут,как  раз  указательный  и  нужен,для  нажатия  на  курок,а  вот годность  к  службе  определяет врачебная  комиссия  ВВК.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость
Юрий Саитгареевич, спасибо за ответ! Но вы не правильно поняли у меня указательного пальца нету как и 3 други причем полностью остался лишь большой
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

Таких не  берут  в.... в  космонавты и в  армию  то  же,даже  самострел  не  катит,так  как  вы  на  гражданке.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость

Дак меня возьмут или нет? напишите пожалуйста

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

Не  возьмут.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость
У меня нету указательного, и трех других полностью причем после травмы, остался лишь большой палец
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Нет, не возьмут. Категория Д согласно Перечня заболеваний и дефектов .

Гость

Там не д я смотрел в перечне болезней глава 13 статья 67 я там попадаю под категорию В

Но могу ли я например обжаловать решение ВВК если мне поставили например Б3 категорию

Гость
Сергей Иванович, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве