Здравствуйте, у меня в детстве была эпилепсия с 2012 года приступов не было ( Эпилепсия не снята). Лежал в станционаре с головными болями (3-4 раза) выписки мне есть. Головные боли беспокоят каждый день.Если я предоставлю все документы об эпилепсии и выписки из стационара. Возьмут ли меня в армию?
Эпилепсия относится к категории заболеваний, при которых гражданин признается не годным к военной службе. Отсутствие приступов с 2012 года не является основанием для снятия ограничений, если диагноз документально подтвержден. При наличии всех медицинских документов военно-врачебная комиссия обязана их рассмотреть и вынести соответствующее заключение. Хронические ежедневные головные боли также могут являться самостоятельным основанием для присвоения категории ограниченной годности или полной негодности. Неврологом какого медицинского учреждения установлен актуальный диагноз на текущий момент?
1)Диагноз головы G44.2; 2) вторичная(компрессионная) невропатия левого тройничного нерва.Дисфункция височноонижнечелюстного сустава слева.3)миозит височной мышцы слева. Шейный лимфаденит.
Здравствуйте, вы мне можете прислать выписки? Нужно изучить все ваши документы. А так шансы есть, что вы будете негоден
Дмитрий Игоревич, могли уточнить некоторые моменты: у меня были диагнозы головы: 1) G44.2 2) миозит височной мышцы слева.Шейный лимфаденит, 3) Вторичная( компрессионная) невропатия левого тройничного нерва Дисфункция вичочно-нижгечелбстного сустава слева.
У меня диагноз головы G44.2.