Здравствуйте! Я прошла очень дорогой онлайн курс по психосоматике (51900₽), чтоб понять причину моей болезни и, соответственно, выздороветь. После окончания курса никогда результата нет, ИП на своем сайте даёт "гарантию результата", так же в договоре указано, что я имею право подать заявку на возврат стоимости курса при отсутствии результата. ИП отказывается выплатить, аргументируя тем, что терапевтический курс был дан в полном объеме. Есть ли возможность вернуть оплату?
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Как я могу доказать, что это были некачественные услуги? ИП утверждает, что среди 17 потоков - я единственная участница, у которой нет результата. Верится с трудом.
Напишите претензию, с указанием ваших доводов. Потом обращайтесь в суд, если в удовлетворении претензии откажут. Необходима помощь обращайтесь на ватсап.
Начинать надо с того, является ли это лечением, если является, есть ли лицензия на осуществление мед.деятельности у этой инфоциганки.
Здравствуйте,
Да, возможно требовать оплату в части или полностью. Но для этого нужно изучать все документы.
Вероятно, есть такая возможность. Необходимо профессионально подготовиться к судебным разбирательствам,