Возврат стоимости билетов?

В июле прошлого года (2022) ,у меня были куплены билеты на Чёрное море (автобус ) через тур фирму ,но за 3 часа до поездки я узнал ,что у меня умерла Бабушка ,соответсвенно я никуда не поехал ,какой отдых может быть .
Через несколько недель я поехал в эту тут фирму (в день смерти родственника я звонил и предупреждал ,чт о не поеду ),мне сказали ,что вы можете воспользоваться билетами в любое время .
Пришло время ,мне говорят ,что того агента уже нет в их фирме ,уже 16 дней кормят «завтраками» ,директор в командировке ,директора нет и так далее .
Что делать ?Писать заявление или ….?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Сначала напишите претензию

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Семён

Куда написать претензию?У меня есть переписка так в ватс ап

Семён

Куда?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

В туристическую компанию

Отвечает юрист
Пишите претензию на врзврат
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.