В связи с закрытием магазина (ИП), о котором мне сообщили 24.04.2024., мне сказали написать заявление по собственному желанию на 02.05.2024, хотя мой последний рабочий день был 30.04.2024 на закрытии магазина. Я написала от руки, отправила фото кадровику, как просили, и мне написали в WA что приняли. Сейчас в связи с инвентаризацией просят переписать дату на 06.05.2024 + написать заявление, что с 01.05.2024 по 06.05.2024 я была в неоплачиваемом отпуске. Законно ли это? Приказ об увольнении ещё не подписан.
Здравствуйте незаконно, не соглашаетесь, это обман, хотят недостачу высчитать с вашей заработной платы. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
А что происходит и какие ваши функции в период до 06.05.2024г.?