Взыскание задолженности по суду?

(10 ответов)

Ответчицу долго не могли найти, она не являлась в суд, после вынесения решения судом в пользу истца, ответчица подала апелляцию, в в которой снова указала адрес из которого она давно выписана. как искать человека и как продолжать это дело?

Безродных Валерия Игоревна
Безродных Валерия Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 7 лет
Телефон

После вынесения решения, получения исполнительного листа и его предъявления в службу судебных приставов судебный пристав-исполнитель возбудит исполнительное производство и сам установит актуальные данные должника.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Зачем искать- совершенно бессмысленное занятие. Надо сосредоточится на мотивированном возражении относительно а/жалобы, приводить свои контр- доводы и доказательства

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Получаете исполнительный лист, предъявляете на исполнение, счета заблокируют сама придёт

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

А зачем вам искать? Будет исполнительный лист, сама найдется. Рассмотрению дела в апелляционной инстанции это не препятствует.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Она указала адрес, по которому ей должна быть направлена корреспонденция. Теперь все риски в этой части лежат на ней. Рассмотрят в её отсутствие.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Обращайтесь. Поможем. Пишите на Вацап.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Искать никого не нужно. На апелляцию подаётся обоснованное на праве возражение в рамках предмета рассматриваемого дела, со всеми доводами, опровергающими апелляционную жалобу.

Гордеева Ирина Николаевна
Гордеева Ирина Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Добрый день.

Пишите возражение на апелляционную жалобу, а так же обязательно быть на судебном разбирательстве в апелляционной инстанции.

Апелляция подана с нарушением процессуального срока или без? Если срок восстановлен, то почему Вы не оспорили?

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Малюгин Евгений Александрович
Малюгин Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Подайте в суд ходатайство. Просите суд осуществить запрос в МВД  с целью истребования сведений об ответчике (сведения о регистрации по месту жительства (пребывания), актуальных сведений о документе, удостоверяющем личность).

  • В случае, если истцу неизвестны дата и место рождения ответчика, один из идентификаторов ответчика, об этом указывается в исковом заявлении и такая информация по запросу суда предоставляется органами Пенсионного фонда Российской Федерации, и (или) налоговыми органами, и (или) органами внутренних дел (пп. 3 ч. 2 ст. 131 ГПК РФ).
  • В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств (ст. 57 ГПК РФ).
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вы  имеете  право  присутствовать  на  апелляционном  заседании,следовательно  там  изложить  свою  позицию.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве