Какие оперативно-розыскные мероприятия следует провести и в какой последовательности?

В отдел уголовного розыска поступила информация, что на рынке некто по кличке «Бес» незаконно торгует марихуаной. Он был ранее судим по ст. 228 УК РФ, торговал ночью и только через тех, кого знал. Сам «Бес» вел себя так, будто никого не боялся. Предполагалось, что у него могли быть коррумпированные связи с полиции.
В качестве источников пользоваться:
1. Конституцией РФ
2. Законом об оперативно-розыскной деятельности
3. УПК РФ

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Задачи решаем, но на возмездной основе. Обращайтесь, смогу помогать вам в уголовном законодательстве

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Студенческие задачи решаются только на возмездной основе.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
контрольную закупку! Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"