Правомерно ли решение суда?

(1 ответ)

Гнатьев и Бодров осуждены за совершение кражи к ограничению свободы сроком на два годы каждый. Суд также назначил Игнатьеву принудительное лечение от алкоголизма, а Бодрову, признавшемуся в систематическом курении марихуаны, – от наркомании. Правомерно ли решение суда?

Гость
Росс Андрей Владимирович
Доброе. по первому нет, по второму да
Дарина
А на основании каких документов правомерно и неправомерно решение суда?
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве