Угрожают изнасилованием?

(5 ответов)

Здравствуйте.Я парень,23 года,мне вконтакте пишет девушка и говорит что хочет интимных отношений со мной.Я её блокировал,но она пишет мне с других аккаунтов,типо всё равно затащу тебя к себе в постель, хочешь ты этого, или нет.Я осознал что я нахожусь в большой опасности и решил написать жалобу прокурору, чтобы он меня защитил от этой сумасшедшей и посадил её в тюрьму или отправил её на принудительное лечение в психбольницу через суд.Подскажите пожалуйста,дорогие юристы, где мой прокурор сидит и как с ним связаться?Я просто боюсь что если я ничего не сделаю для своей безопасности,то она меня найдет и изнасилует,до меня уже домогались девушки на улице,но тогда к счастью всё обошлось,а сейчас угроза весьма реальна.Подскажите пожалуйста, где находится прокурор?

Музыря Денис Владимирович
Музыря Денис Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон

В здании прокуратуры.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Подскажите пожалуйста, где находится прокурор?

В  той  же  палате,где  и  Наполеон,на  прогулке  пообщаетесь.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

https://dzen.ru/a/ZV5v1jIAHH3KYZRt?referrer_clid=1400&

Почему на Тробрианских островах «женщины поджидают и нападают из кустов на незнакомых мужчин» с одной единственной целью?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ефименко Сергей Витальевич
Ефименко Сергей Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте, прокурор находится либо в прокуратуре района, либо в прокуратуре города, по месту Вашего проживания

Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. Если это какая-то шутка, то здесь не лучшее место :)
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Наберите в браузере поисковую фразу: адрес прокурора конкретного города или района. И интернет вам выдаст точный адрес прокурора, включая сведения о нем. Заявление пишите в деловом конкретном стиле, укажите все обстоятельства дела и сведения об аккаунтах. Представьте скрины переписки. Успехов вам! Будет нужна помощь, пишите на WhatsApp.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве