Как донести на наркодиллера анонимно?

Можно ли и как донести анонимно на наркодиллера. Торгует марихуаной гашишем, хранит. Знаю ФИ и примерный адрес нахождения

Дмитриев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист
Можно обратиться по телефону доверия регионального управления наркоконтроля и предоставить имеющуюся информацию, раскрывая о себе минимальное количество данных. Можно позвонить на единый антинаркотический телефонный номер 8-800-345-67-89. Здесь нужно предоставить оператору имеющиеся сведения, заявить о желании остаться анонимным. Также можно воспользоваться сайтом интернет-приемной ФСКН РФ. Также Вы можете передать всю информацию в письменном виде положив данное обращение в ящик для анонимных писем МВД. Житель района может обратиться в дежурную часть полиции по телефонам: 102. Сотрудники правоохранительных органов заинтересованы в повышении раскрываемости преступлений, поэтому примут предоставленные сведения. Если имеется информация о местах изготовления или сбыта наркотиков, ее обязательно нужно передать сотрудникам уполномоченных органов.