228 ч 2?

228 ч 2, много смягчающий, поставлен диагноз генетическая эпилепсия, благодарственные бумаги помощь сво, помощь детскому дому, от музыкальных лейблов (пишу музыку), трудоустроен, молодая семья, 1 кг гашиша для собственного употребления. Какие шансы на условно? На домашнем аресте, не под стражей сын.

Тарасов Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте гость, шансы есть, но они очень маленькие, нанимайте хорошего адвоката, который знает специфику работы в области наркотических средств. Для более детальной консультации, можете написать мне в личные сообщения по контактам указанным в профиле.

Отвечает адвокат
Шансы есть, но необходимо работать для возможности получения желаемого результата. Зависит и от позиции обвиняемого, и от собранных материалов уголовного дела.
В ответах я не использую ИИ. Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. В случае, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в телеграмм.
Тарановский Давид Эдуардович
Отвечает адвокат

Добрый день! Можем принять защиту по этому уголовному делу. Шансы есть. Важны нюансы

Личный прием осуществляется по предварительной записи. Буду признателен за Ваш отзыв. С Уважением! Адвокат Тарановский Д.Э.