Жалоба на арбитражного управляющего в прокуратуру?

(3 ответа)

Уважаемые юристы, очень прошу Вас помочь мне, нужно составить заявление в прокуратуру г Москвы на арбитражного управляющего, четвертый месяц я не получаю прожиточный минимум, управляющий намеренно мне не выплачивает деньги, доказательства все имеются, жить не на что, нечем оплатить услуги юриста,все жалобы в арбитражный суд и Росреестр отправлены, осталось только написать заявление в прокуратуру, чтобы его приняли, это мошенник, который вообще ничего не делает и постоянно скрывается, помогите пожалуйста, отправьте мне пожалуйста образец заявления на арбитражного управляющего в прокуратуру, чтобы его точно смогли принять, последняя надежда на вас, я не знаю, как правильно написать, Спасибо вам огромное за помощь, помочь мне больше некому, я в отчаянии

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Жалобы на незаконные действия арбитражного управляющего нужно направлять в СРО, в арбитражный суд, рассматривающий дело. Жалобы пишутся юристами, которых вы наняли для сопровождение процедуры банкротства. Если они этого не делают, тогда стоит  с ними расторгнуть договор, требовать возврата денег в части.

Гуляева Нелли Врежовна
Гуляева Нелли Врежовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
Телефон

Росреестр никакие меры не предпринимает? В первую очередь нужно обратиться в Арбитражный суд с ходатайством о замене конкурсного управляющего. Напишите еще в СРО , к которому относится конкурсный управляющий.  В прокуратуру напишите через интернет приемную, так будет более надежней. Если Вам нужен будет конкурсный управляющий, напишите в ватсап, я сообщу данные.

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
напишите в произвольной форме ! Что хотите то и напишите ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве