Пропущен срок на апелляцию без уважительной причины?

(8 ответов)

Что можно сделать чтобы затянуть процесс взыскания по кредиту , но пропущен срок подачи апелляции на решение суда ,без уважительной причины ? Если есть то какие ?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
надо восстановить срок для подачи аппеляции! Александр!
С уважением к вам Александр!
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
  1. предоставить юристу все документы по делу, судебное решение с целью получения детальной консультации по вашему делу и возможным алгоритмам действий
  2. получить результат работ
  3. применить результат работ
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Затягивание процесса зависит от фактических обстоятельств. Нужно изучать судебное решение. Это же относится к основаниям для восстановления процессуального срока в подаче жалобы.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Попробовать восстановить срок через ходатайство

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Апелляцию и ходатайство о восстановлении срока подать необходимо
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Добрый день! Болезнь, длит. командировка, переезд в другое место жительства- конкретику оценит суд
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. Срок подачи апелляционных представлений является обязательной процедурой в рамках апелляционного процесса и не может быть пропущен. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен (ст. 112 Гражданского кодекса РФ). Для получения подробной консультации обращайтесь по номеру телефона в профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Тарасов Владимир Сергеевич
Тарасов Владимир Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон

Есть. Необходима подробная консультация обращайтесь на ватсап.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве