Как происходит возврат средств за неоказанные медицинские услуги?

(3 ответа)

Понятное дело заявление, а если безналом расплатился, нужно ли снова прикладывать карту или деньги поступят автоматом после одобрения без прикладывания?

Катков Максим Алексеевич
Катков Максим Алексеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Здравствуйте, опишите, пожалуйста Ваш вопрос более подробно.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Деньги поступают от п/поручению от исполнителя услуг - юр лица на вашу карту без прикладывания карты. Это банковские операции между исполнителем и банком, Вас не затрагивают.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Зависит от системы банка с которым работает компания. Есть с прикладыванием банковской карты, после чего отменяется платеж, спустя какое то время деньги вернутся на ту же карту с которой был выполнен платеж, а есть без этой процедуры.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве