Возврат средств за дважды оплаченные авиабилеты?

Можно ли вернуть излишне уплаченную сумму за дважды оплаченные авиабилеты, если в одном заказе 4 билета, на одного пассажира в заказе допущена ошибка в паспортных данных ? Перед вылетом исправления в данных внесены. Авиакомпания ссылается, что возврат невозможен, так как билеты не являются дубликатами.

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. В Вашем обращении недостаточно информации для предоставления Вам консультации. Для точного понимания Вашего вопроса, перезвоните по номеру телефона в профиле.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.

Отвечает адвокат

Здравствуйте

Для начала необходимо посмотреть ваши авиабилеты, насколько позволяет ситуация возвратить денежные средства.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Предъявите претензию, описав ситуацию детально. Станет проще обсуждать
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.