Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по вопросу следующего характера: продал квартиру в прошлом году и теперь в налоговую нужно подать документы, что у меня нет дохода от продажи. Квартиру покупал за 3900 000 и продал ее за такую же стоимость. Владение квартирой меньше 3-лет. Должен ли я в этом случае заплатить какой-то налог с продажи?
Здравствуйте!
Нет, в данном случае налог вы не должны оплачивать, т.к. от продажи вы не получили никакого дохода.
Нужна будет помощь обращайтесь, постараюсь помочь.
Если не составит труда, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв обо мне, это мотивирует.
Берегите себя и своих близких.
Спасибо!
Здравствуйте.
При таких сделках нет, но налоговая вправе требовать документы, предшествующие первой сделки.
Нет, не должны, но вопрос как расчитывались и какова кадастровая стоимость квартиры.
На что влияет кадастровая стоимсоть?
Влияет на налоги.