Увольнение?

Здравствуйте, работодателя заранее предупредила об уходе с работы. В понедельник должна была уволиться, то есть подписать заявление, на заболела и ушла на больничный. Смогут ли меня уволить, если я чуть позже подпишу приказ?

Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
при увольнении по собственному желанию необходимо соблюдать определенные правила. Напишите в личку, я вам окажу консультацию как правильно уволиться по собственному желанию без негативных последствий
Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист
если по собственному желанию, то это вам решать когда писать, если без вас - то можно оспорить
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"