Добрый день! Бывшему квартиранту требуется характеристика для суда (уголовное дело по ст.228). Жилье снимал он недолго, но без договора. Просто отдавал деньги. Человек сам по себе неплохой, и помочь не жалко, но мне важно понять, не возникнет ли у меня проблем, если я дам характеристику, в которой напишу, что он снимал квартиру у меня?
Здравствуйте! Главное не стать соучастником. Действовать надо продумано. Обращайтесь. Поможем.
Если нет еще приговора, то лучше ничего не пишите.
Здравствуйте. Никаких проблем у Вас не будет