20.03.2024 были куплены часы Apple Watch в салоне Мегафон. Спустя два дня часы стали некорректно работать хотела вернуть товар в магазин.
Но сотрудники с салона ссылаются на то что,сначала часы будут отправлены в сервисный центр, и если будет выявлена заводская неполадка только в этом случае магазин готов оформить возврат денежных средств. Срок рассмотрения 21 рабочий день
Возможно ли без этого напрямую вернуть товар в магазин и получить обратно денежные средства?
Без заключения вернуть деньги не возможно. Но, рекомендую в заявлении указать, что вы от ремонта отказываетесь.
Здравствуйте.
Вам верно сказали. Денежные средства получите после заключения
Здравствуйте. Не возможно
Нет, не возможно.