Что делать в ситуации ,если человек на сеансе татуировки упал в обморок ,до этого не предупреждая о своем самочувствии.Была вызвана скорая помощь ,человека увезли .
Работу продолжить в этот день уже было невозможно по состоянию здоровья.
Я предложила вариант доделать работу через опреденный срок ,в последствии чего человек сказал ,что будет искать другого мастера .
Позже он начал мне угрожать судом ,что подаст за то,что услуга не выполнена ,а деньги были заплачены за эту услугу .Хотя я выполняла все по договоренности без нареканий и сеанс был прерван не по моей вине ,а по халатности человека к своему здоровью ,по не выполнению рекомендаций к сеансу .
Кто прав в этой ситуации ?И как обезопасить себя
Думаю, что в худшем случае Вам грозит возврат предоплаты, если она была. Необходимо озаботиться собиранием доказательств. Видео, аудео записи, свидетели, переписка и тп. Хорошо бы проинструктировать Вас в личной беседе.
Здравствуйте! Татуаж относится к медицинской деятельности, на которую требуется лицензия. Надеюсь у вас с этим всё в порядке.
Пока просто послать, а обезопасить на дальнейшее довольно сложно.