Ыла понятна для юриста
Участок куплен в 2016 , право собственности на участок и дом в садоводстве зарегестрировано в 2019. В январе 2022 года продан. Пришло налог 320 тысяч , законно ли это и как оспорить? Владелец пенсионер
законность начислений налога определяется изучением самого требования ФНС, ДКП. Оспорить требование - такое право у вас есть. Оспаривается требование ФНС в письменном виде, направляются в сроки, указанные в требовании или в сроки, установленные законом
Здравствуйте.
Требования налоговой вы вправе оспорить. Для этого, составляются обоснованные на праве возражения и подаются в адрес налоговой.