Мужчиной, находившимся в браке, была приобретена квартира, прописан в этой квартире был также он один. После смерти мужчины есть ли возможность прописаться в эту квартиру супруге до вступления в наследство? (Фактически она проживала и проживает в этой квартире)
А согласие на регистрацию, вы будете у мертвого собственника получать? Сами головою не пробовали думать прежде чем тут озвучивать свои мысли?
Спасибо за корректный ответ. Успехов Вам в работе.
Какой вопрос, такой и ответ.)))
можно через суд, но срок судебных разбирательств будет примерно таким же как и срок вступления в наследство
Не пропишут до тех пор пока не признают наследницей и не принесет свидетельство о праве на наследство.
Можно, она наследница-собственница, со дня открытия наследства., смерти наследодателя.
Здравствуйте.
Нет. После вступления в наследство или судебного решения.
Нет, нужно вступить в наследство