Выплаты?

Здравствуйте,напишите пожалуйста какие положены выплаты после погашения ипотеки?Выплаты по процентам были сделаны за период весь.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Елена, (цитата с чужого сайта) - если речь об ипотеке, согласно ст. 220 Налогового Кодекса РФ, заемщику полагается вернуть выплаченные проценты. В данном случае возвращают также 13%, но от суммы до 3 000 000 рублей, то есть выплата достигает 390 000 рублей. В итоге заемщик получает два отдельных вычета — от стоимости недвижимости и суммы выплаченных процентов по ипотеке. Максимальная сумма возврата — 650 000 рублей.

Об этом идёт речь?

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).