Материнский капитал?

Здравствуйте. Купили квартиру в ипотеку, использовали два материнских капитала для погашения ипотеки. После снятия обременения банком, нужно выделить доли несовершеннолетним детям. В одном соглашении о выделении долей, можно ли сразу указать два использованных маткапитала?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Выделять в одном соглашении доли детям и делить оставшуюся площадь между родителями запрещено. Обычно для этого составляют отдельное соглашение или брачный договор

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰