С директором полгода назад был составлен трудовой договор, он был составлен с ошибками и в феврале этого года его переписали, с повышенной заработной платой, чем было раннее.
Переписали не задним числом (когда первый раз подписывали, полгода тому назад), а именно с февраля месяца.
Обе стороны расписались что согласны и позже директор отозвал заявление, по его же словам.
Хотелось бы уточнить это законно? И что в этом случае делать?
Никаких документов о расторжении он не предоставлял.
Здравствуйте.
Если соглашение подписано, то оно действует. До момента пока стороны его не расторгут по обоюдному согласию или по правилам ТК РФ. Всё остальное в виде односторонних отзывов каких-то заявлений неправомерно
Подал в бухгалтерию, а потом отозвал, сказав что остаются старые договора. Хотя новые уже подписаны.
Можно изменить, расторгнуть, возобновить действие, приостановить, проект и тп. Повторюсь: обратитесь за консультацией.
Это незаконно. Подписанный договор расторгается либо по соглашению, либо в судебном порядке.
Спасибо большое. А можно узнать номер статьи, чтоб на нее можно было сослаться?