Возврат денежных средств за несостоявшийся концерт в 2022г .Как можно вернуть деньги?Билеты приобретал в Яндекса Афише.Переписывался с ними но безрезультатно.
Добрый день, обычно в таких случаях у них на сайте указан порядок возврата денег с заявлением на возврат по их форме. Если была переписка и все безрезультатно, то можно составлять исковое. Исковое им направить перед подачей в суд, если не удовлетворят требования то направлять иск в суд. По данной категории дел гос пошлина не платится. Необходимо будет консультация, пишите.
Добрый день!!! Подается досудебная претензия по возврату денежных средств за несостоявшийся концерт. В претензии устанавливается десяти дневный срок на удовлетворения требований. Если откажут тогда подается исковое заявление в суд. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.
Здравствуйте.
В судебном порядке если досудебное урегулирование спора не принесло результата.
претензию составил и отправил прошло уже 10 дней резекции нет
Значит следующий этап - анализ ситуации. Звоните, контакты есть в профиле, обсудим.