Можно ли вернуть деньги на карту?

На сайте Tvil.ru я бронировала билеты в Сочи. Затем была произведена заблаговременная отмена, но деньги вернули на твилкошелёк(кошелёк сайта). Они пишут, что деньги с него выводить нельзя, так прописано у них в правилах сайта. Можно ли как то всё таки из вернуть обратно на карту?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это нарушение Ваших прав. Деньги принадлежат Вам и только Вы можете решать как ими воспользоваться после прекращения договора. Направляйте претензию с указанием реквизитов куда должны быть деньги возращены. В случае отказа - в суд.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо написать требование о возврате Ваших денег. На депозитном счету деньги могут находиться только с Вашего согласия. Обращайтесь в WhatsApp за правовой помощью.