Программа земской фельдшер?

(1 ответ)

Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Я молодой специалист по профессии Фельдшер. Работаю на ФАПе, имею желание устроиться по программе земской фельдшер. В связи с этим обратилась в отдел кадров. На что я получила ответ " В нашей больнице нет квот по профилю фельдшер ". Что это за квоты? В законах ничего про эти квоты не увидели. Может ли больница отказать в предоставлении выплат по программе земской фельдшер при отсутствии данной квоты?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Да, может, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Остались вопросы?

Юристы по Социальному обеспечению в Москве