Здравствуйте, меня не устраивает качество оказываемых услуг сервиса аналитики маркетгуру, я хочу расторгнуть договор и сделать возврат денег. Оформила рассрочку 5 месяцев назад (на 2 года). Публичная оферта есть в свободном доступе. Тариф масштабирование с наставником.
Саяна, в договоре об оказании услуг смотрите раздел Предмет договора. И, прочитав данный раздел, соотнесите то, что написано в нём с теми услугами, которые были Вам оказаны (или нет). И если есть нарушение - можно смело обращаться в суд. (Но это уже другая история).
Посмотрите внимательно договор кто вам предоставил рассрочку или кредит. Пишите заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.
Здравствуйте! Требуется дополнительное выяснение обстоятельств, имеющих значение. Обращайтесь в ватсап, Буду рад помочь
Для начала напишите претензию