Как доказать факт проживания по адресу, если не был там прописан, но оплачивал ЖКХ?

Алевтина

Как можно доказать факт проживания по адресу, где оплачивала все услуги ЖКХ? Проживаю с октября 2016 года, по праву собственности.... Но прописана была по прежнему адресу у мужа... Пере прописалась только в октябре 2021 года. Экологистика, это вывоз бытовых отходов, по прежнему адресу выставляла счёт на двоих... Муж оплачивал только за себя одного. Накопилась задолженность и пеня конечно. Пытаюсь доказать в Экологистике, что я всё оплачивала по адресу проживания, предъявляю все квитанции с 16 года, но они просят доказать факт проживания.... Осложняется все ещё и тем, что дом, где я проживаю по факту, принадлежал до недавнего времени, Погрануправлению. А мы все услуги, кроме газа и хол воды, оплачиваем в бух Погрануправления. А уже они переводят в Экологистику в т ч... Как мне быть? Ведь даже по счетчикам гор воды, эл/эн видно, что я там проживала.....

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Факт проживания можно доказать в судебном порядке, используя совокупность обстоятельств, в том числе: свидетельскими показаниями, справкой от участкового и управляющей компании, квитанциями об оплате жкх и др

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Алевтина

Упр комп нет, участковые меняются осень часто, квитанции даже смотреть не хотят

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо обсуждать, звоните.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"