Заявление оставлено без рассмотрения, могу ли я подать аналогичное заявление повторно
(Установление отцовства после смерти отца)
Здравствуйте
Да, можете подать повторно. Можете взять определение суда, внести поправки в исковое заявление, и оно будет рассмотрено.
Только поправки необходимо внести в определенный определением срок
Да, можете просить суд возобновить производство по делу. Скорее всего вы как истец не пришли в суд. Пишите заявление и подавайте в суд. Новых документов прикладывать не нужно.
Здравствуйте.
Можете. Если заявление оставлено без рассмотрения по причине наличия ошибок процессуального, материального права. Если не являлись в суд.
Здравствуйте! Безусловно можете. Нужна будет помощь, обращайтесь!
Устраните недостатки, и обращайтесь повторно