Могу подать на установление отцовства ?

(2 ответа)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я подать на установление отцовства через юриста сама? Так как отец сына мобилизацию пошёл и просит сделать правильно документы

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Могу Вам составить иск в суд на установление отцовства. Тел 8960-163-72-68 если нужно,звоните.
Гость
Удаленный пользователь
Да, на установление отцовства может подать любое заинтересованное лицо. Отец ребенка может направить свое признание иска, заверенное командиром части. В принципе можно также и без суда попробовать через ЗАГС, при надичии заявления, заверенного так же командиром части. Но загсовские бюрократы не любят такие процедуры
Алина
Даже заявление ему там некогда писать! 😔Он переживает, что не дай бог с ним что случится. Не знаю как быть
Алина
Так как при рождении сглупили сильно, на эмоциях

Юристы по Семейному праву в Москве