В школе сказали, что детям нужны контурные карты и атласы по географии и истории каждому! А школа сказала, что она их не выдает и не оплачивает...
У нас 2 ребенка, мы заранее покупали их (3 и 2 года назад), но сейчас границы поменялись и карты недействительными стали. Учителя говорят, что новые карты нужны, мы опять выгрызли деньги из маленького (много кредитов) семейного бюджета и купили. Чеки оставили и со старых, и с новых!
Можно ли получить компенсацию в стоимость потраченного, мы ж не знали что страна каждый год будет землями прирастать! Как и где?
Можно получить компенсацию потраченного. Вы напишите жалобу Президенту РФ, чтоб он каждый год не приращивал страну территориями. Он человек понимающий, сострадающий, к детям хорошо относится. после этого вообще, полагаю, не придется тратиться на детей...
Можно получить компенсацию потраченного. Вы напишите жалобу Президенту РФ. Он человек понимающий, сострадающий, к детям хорошо относится. после этого вообще, полагаю, не придется тратиться на детей...
Вы напишите жалобу Президенту РФ, чтоб он каждый год не приращивал страну территориями.
Получить налоговый вычет, деньги затрачены на обучение ребенка, правда сумма маленькая.
Можно. Возмещение убытков по общему правилу происходит виновным лицом
Напишите жалобу в управление образования
Вы напишите жалобу Президенту РФ