Как поставить воспитателя наместо?

У меня вопрос к вам, как повлиять на воспитателя, который угрожает детям палкой метр в длину, бьет ее по мебели, опускает детей самовольно передвигаться по детскому саду, хамит родителям. Сама воспитатель, и не веду себя так. Заведующая никак не отреагировала на жалобы

Фадеев Артем Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на действия воспитателя в Министерство образования по своему региону, Уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе, Роспотребнадзор и Прокуратуру. Перед подачей жалобы лучше зафиксировать в формате видео или аудио действия воспитателя.

Отвечает юрист

В вашем случае необходимо писать жалобу в контролирующий орган, прокуратуру.

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Напишите жалобу на имя заведующей. Также направьте жалобу в прокуратуру.

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Только через контролирующие органы

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Жалуйтесь.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Виталина

куда жаловаться, и как. Заведующая на мои устные просьбы и жалобы никак не реагирует.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Письменные жалобы.!Если нужна помощь, звоните обсудим.