Как поставить воспитателя наместо?

(5 ответов)

У меня вопрос к вам, как повлиять на воспитателя, который угрожает детям палкой метр в длину, бьет ее по мебели, опускает детей самовольно передвигаться по детскому саду, хамит родителям. Сама воспитатель, и не веду себя так. Заведующая никак не отреагировала на жалобы

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Напишите жалобу на имя заведующей. Также направьте жалобу в прокуратуру.

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Только через контролирующие органы

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Надыкта Лилия Олеговна
Надыкта Лилия Олеговна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

В вашем случае необходимо писать жалобу  в контролирующий орган, прокуратуру.

Фадеев Артем Владимирович
Фадеев Артем Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на действия воспитателя в Министерство образования по своему региону, Уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе, Роспотребнадзор и Прокуратуру. Перед подачей жалобы лучше зафиксировать в формате видео или аудио действия воспитателя.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Жалуйтесь.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Виталина

куда жаловаться, и как. Заведующая на мои устные просьбы и жалобы никак не реагирует.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года

Письменные жалобы.!Если нужна помощь, звоните обсудим.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.

Юристы по Гражданскому праву в Москве