Мне щас приходит смс-ка такой то такой то такой такой просим вас явится в суд в качестве привлекаемого лица .
по статье 5-253/2023 14.07.2023 вот что написано ........
это что за статья ??? я живу у сожительницы и у неё не прописан ................
Здравствуйте.
Это номер дела в суде, а не статья. Сходите в суд, узнайте о чем предмет спора и требования.
Нежелание ходить в суд игнорировать суда может выйти крайне негативно.
Дело гражданское у Вас Процессуальными правами нужно пользоваться
Странно, но по кодировке, это дело об АПН
Вас вызывают в суд на рассмотрение дела об административном правонарушении. В качестве кого, неизвестно.
Здравствуйте! Либо проигнорируйте, либо посмотрите на сайте суда (непосредственно в суде уточните)..
Что то вы не то написали. Тем более июль 2023г. Отправьте скрин на ватсапп, посмотрю.