Продаётся 2/3 квартиры, 1 доля считается выморочной. Если мы приобретём эти 2/3, как выкупить одну долю у государства, могут ли возникнуть проблемы с выкупом?
Здравствуйте.
Через торги, которые проводит муниципальное образование. Но для торгов вам нужно совершить ряд действий
риски и проблемы могут быть, для этого изучаются все документы.Обратитесь в исполнительный комитет муниципального образования и у них уточните.
Прежде чем покупать согласуйте этот вопрос с собственником 1/3 доли.