Как вернуть товар продавцу?

(5 ответов)
Гость

Здравствуйте. Купил электронную сигарету (под) сегодня. Запах женного пластика, вкус женного пластика. После курения ухудшилось самочувствие. Могу ли вернуть данный товар?

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Товар явно некачественный поэтому можно, но нужно иметь на руках чек о покупке

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Электронная сигарета не подлежит возврату

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Нет.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Романенко Сергей Сергеевич
Романенко Сергей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Да, можете, вы праве вернуть товар и потребовать назад денежные средства.

Муртазалиев Зелимхан Исаевич
Отвечает юрист
Стаж 9 лет
Телефон

Здравствуйте, где покупали ?

Гость

В вейпшопе “SuperSmoke” г.Москва

Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве