Здравствуйте. Ко мне в квартиру (квартира находится в собственности) должен прийти мастер по настройке интернета от провайдера. У меня есть основания полагать, что мастер может что-то испортить в моем нынешнем роутере и предложить купить замену(о покупке замены речь шла в телефонном разговоре с оператором провайдера). Могу ли я вести вести видеофиксацию на телефон работы мастера?
Да, хотя сложно представить что Вы сможете записать такого, которое может послужить доказательством того. что то мастер что то испортил...
Здравствуйте. Можете, но он будет сильно против.
Здравствуйте.
Да, можете, ваше право.
Можете это делать без разрешения.
Можете. Это ваша квартира.
Да можете.
А нужно ли спрашивать у него разрешения или предупреждать о моих намерениях? Если Вас не затруднит напишите статьи по которым я имею право это делать.